¾¦ÉÊ̾¡§
MG30G1JL1
²Á³Ê¡§
2,860±ß¡ÊËÜÂβÁ³Ê 2,600±ß¡¢ÀÇ 260±ß¡Ë
1%
Á÷ÎÁ¡§
ÊÌÅÓ
ºß¸Ë¿ô¡§
10
mg30G1JL1
Åì¼Ç
MG30G1JL1
·Á¡¡¾õ¡¡¡¡
µ¬¡¡³Ê¡¡¡¡
VCBO=600V,Ic=30A,Pc=250W